Каталог Cummins ISF 3.8 Валдай

Патрубок забора воздуха

15269284Хомут впускного коллектора и Г-образной трубы (D=100 мм)1
24933777Воздушный патрубок угловой1
33867646Кольцо уплотнительное1

Воздушный патрубок

14898590

Клиновидный зажим

1
23090126

Кольцо уплотнительное воздушного патрубка под хомут

1

Воздухозаборный коллектор

1

3900627

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M6 X 1.00 X 14.

2

3900678

Винт с шестигранной головкой и фланцем

8

M8 X 1.25 X 40.

3

3913366

Винт с шестигранной головкой и фланцем

2

M8 X 1.25 X 90.

4

3966976

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M8 x 1.25 x 65

5

4896355

Крышка (держатель)

1
6

4940117

Болт втулки свечи накала

1

M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12

7

4983020

Прокладка впускного коллектора

1
8

5289774

Подогреватель впускного воздуха (круглый, 2500А)

1
9

5272693

Воздухозаборный коллектор

1

Трубопроводы турбокомпрессора

1

5269713

Тройник трубки подачи масла к турбине

1
2

3934638

Прокладка трубки слива масла турбокомпрессора

1
3

3913638

Болт с шестигранной головкой (M6x1.00x16)

2

M6 X 1.00 X 16.

3932445

Разъем с наружной резьбой

1
4

3922794

Кольцо уплотнительное трубки турбокомпрессора

1
5

3932446

Штуцер турбокомпрессора

1
6

3932484

Уплотнительная шайба

1
7

5282268

Трубка подачи масла к турбине (комбинированная)

1

5265251

Трубка слива масла с турбины в сборе из 3-х частей

1
8

5263842

Шланг (трубка) слива масла с турбины средняя

1
9

3937613

Зажим шланга

2
10

5253733

Трубка слива масла с турбины

1
11

5265252

Трубка слива масла с турбины

1
12

3928624

Кольцо уплотнительное

2

Выпускной коллектор

1

3944593

Винт с шестигранной головкой и фланцем

3

M10 X 1.50 X 65

2

3944655

Болт выпускного коллектора

5

M10 x 1.50 x 65

3

3945252

Крепление распорной втулки

8
4

3948477

Выпускной коллектор

1
5

2830444

Прокладка выпускного коллектора

4

Патрубок забора воздуха

1
1

5255538

Прокладка выпускного патрубка турбины

1

Трубопровод охлаждающей жидкости компрессора

3287433

Быстроразъемное соединение

1
1

3287426

Быстроразъемное соединение

1
2

3679139

Кольцо уплотнительное

1

5265146

Быстроразъемное соединение

2
3

3089240

Кольцо уплотнительное

1

M22

4

5265147

Быстроразъемное соединение

1
5

5265148

Быстроразъемное соединение

1
6

5283005

Трубка слива воды с компрессора

1
7

5269952

Трубка подачи воды к компрессору

1
8

5283602

Зажим для трубки

1

Воздушный компрессор

1

3900632

Болт крепления передней крышки с шестигранной головкой

4

M8 X 1.25 X 35.

2

3937613

Зажим шланга

2
3

5282269

Гибкий шланг

1
4

5282444

Воздушный компрессор

1
5

5267177

Шкив воздушного компрессора

1

5265256

Патрубок воздушного компрессора

1
6

3089240

Кольцо уплотнительное

1

M22

5265257

Патрубок воздушного компрессора

1
7

5265258

Патрубок воздушного компрессора

1
8

5265261

Гайка патрубка воздушного компрессора

1
9

5282270

Трубка воздушного компрессора

1

5283632

Фитинг-штуцер трубки воздушного компрессора

1
10

3922794

Кольцо уплотнительное 

1
11

3932484

Уплотнительная шайба

1
12

5265263

Фитинг-штуцер трубки воздушного компрессора

1

Коромысло

>
1

4940179

Перемычка клапанов (траверса)

8
2

5272007

Штанга толкателя (270 мм)

8

5259953

Стойка коромысел

4
3

3925402

Болт с фланцем и шестигранной головкой

2

M8 X 1.25 X 50.

4

4928699

Ось коромысла

2
5

5259508

Опора коромысла 

1

5259951

Коромысло клапана

1
6

3935945

Втулка (держатель гнезда) коромысла

1
7

3935946

Гнездо коромысла

1

5259949

Коромысло клапана впускного

1
8

3927692

Гайка регулировочного болта коромысла

1
9

3959128

Регулировочный винт коромысла

1
11

3942730

Шарик коромысла

1
11

5259946

Коромысло

Коленчатый вал

>

5261376

Вал коленчатый Cummins ISF 3.8

1
1

4937957

Втулка привода масляного насоса

1
2

2831066

Кольцо вала

1
3

4934419

Шестерня коленчатого вала

1
4

5261375

Вал коленчатый Cummins ISF 3.8

1
5

3904483

Штифт установочный  (шпонка) коленвала

1

4309117

Коренные вкладыши (Стандарт) комплект

A/R
6

      4948504

Вкладыш коренной верхний стандарт

4
7

      4948505

Вкладыш коренной нижний стандарт

5
8

      4948506

Вкладыш коренной упорный стандарт

1
9

3802820

Переднее уплотнение коленвала с ремонтными втулками

A/R

Front.

10

3926126

Заднее уплотнение из комплекта изнашиваемой легкосменной втулки

A/R

Rear.

Блок цилиндров

1

3902460

Болт крепления шкива вентилятора

10

M10 X 1.50 X 25.

2

5284980

Втулка ГБЦ установочная

2

3

4945794

Усилитель блока цилиндров 

1

5289698

Блок цилиндров

1
4

     3900956

Расширяющаяся заглушка

1

17.73 mm

5

     3927948

Болт крышки коренного вкладыша коленвала (M12x1.5x119 с фланцевой головкой)

10

6

     5298256

Втулка вала распределительного

1

4932258

Крышка коренного вкладыша

4
7

     3900068

Втулка крышки коренного

2
8

     4932259

Крышка коренного вкладыша

1
9

     5289696

Блок цилиндров

1

Толкатели клапана

1

3947759

Толкатель клапана

8

Корпус заднего блока шестерен

5257264

Gear Housing

1

1

     3954616

Втулочный штифт

2

2

     4929128

Вставка резьбовая

2

3

     5257263

Gear Housing

1

4

3901445

Hexagon Flange Head Cap Screw

4

M8 x 1.25 x 45

5

3903112

Винт с шестигранной головкой и фланцем

2

M10 X 1.50 X 30.

6

3910495

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M12 X 1.75 X 30.

7

3918153

Hexagon Flange Head Cap Screw

3

M10 X 1.50 X 50

Передняя крышка / Масляный насос

1

3900632

Болт крепления передней крышки с шестигранной головкой

11

M8 X 1.25 X 35.

2

3901445

Болт крепления поддона

3

M8 x 1.25 x 45

3

3949326

Втулочный штифт

2

4

4890832

Сальник коленвала передний

1
5

4938765

Сальник масляного насоса

1 24 Х 40 Х 7

6

4980605

Прокладка передней крышки двигателя (масляного насоса)

1

5263095

Масляный насос

1
7

     4947067

Ротор масляного насоса внешний 

1
8

     4947068

Ротор масляного насоса

1
9

     4947069

Клапан редукционный масляного насоса

1
10

     4947071

Кольцо уплотнительное масляного насоса

1
11

     4947072

Пробка крышки масляного насоса

1
12

     4947073

Кольцо уплотнительное крышки масляного насоса

1
13

     4947074

Пробка крышки масляного насоса 

1
14

     4947075

Крышка масляного насоса

1
15

     4983283

Винт с плоской головкой

8
16

     4983288

Пружина сжатия

1
17

     5262990

Передняя крышка двигателя

1

Демпфер крутильных колебаний

1

3978479

Пластина крепления шкива коленвала

1

2

4980332

Болт шкива коленвала с фланцевой головкой 

6

3

5259981

Шкив коленчатого вала

1

Крепление топливного насоса

1

3008469

Пробка (заглушка) блока цилиндров

1

3/4 NPT

3089567

Пробка резьбовая коллектора водяного

1

2

      3089568

Пробка резьбовая крышки блок цилиндров

1

M16 X 1.50 X 13

3

      3679139

Кольцо уплотнительное

1
4

3279043

Гайка с шестигранным фланцем 

2

M12 X 1.75.

5

5262492

Шпилька 

2

6

5266066

Прокладка адаптера воздушного компрессора

1

5284290

Адаптер привода воздушного компрессора

1
7

     3935644

Подшипник привода воздушного компрессора

1
8

     3935646

Втулка привода воздушного компрессора

1
9

     3974847

Шестерня воздушного компрессора

1
10

     5284291

Адаптер привода воздушного компрессора

1

Картер маховика

1

3089188

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M12 X 1.75 X 110.

2

3900679

Винт с шестигранной головкой и фланцем

2

M10 X 1.50 X 80.

3

3903464

Болт крепления картера маховика

10

M10 X 1.50 X 40.

4

3904181

Пробка картера маховика

13/4 - 16 UNF
5

3910248

Пробка картера маховика

1

6

3910260

Кольцо уплотнительное

1

7

3914177

Винт с шестигранной головкой и фланцем

7M12 X 1.75 X 80.
8

3968563

Сальник коленвала задний 

1
9

5269275

Картер маховика

1

Крепление маховика


1

4940675

Болт крепления маховик

8



Маховик



3966586

Маховик

1


1

     3966587

Маховик

1


2

     3905427

Венец маховика

1



Распредвал


1

3955152

Шестерня распределительного вала

1


2

4897457

Скоба упорная распредвала

1


3

3925883

Винт с шестигранной головкой и фланцем

2

M8 X 1.25 X 16


4988630

Распределительный вал

1


4

     3904483

Шпонка распредвала 

1


5

     5259582

Распределительный вал

1

Purchase 4988630

6

     5259583

Кольцо частоты вращения распредвала

1

Purchase 4988630

7

3093730

Винт с шестигранной головкой и фланцем

4

M8 x 1.25 x 25