Каталог Cummins ISBe 4.5 4 цил КамАЗ ПАЗ

Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска


1

4896355

Фиксатор нагревателя воздуха

1


2

3900625

Болт с шестигранной головкой и фланцем

1

M6 X 1.00 X 10.

3

4940117

Болт крепления впускного коллектора

1

M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12


4941309

Подогреватель впускного воздуха (24v 64A)

1

4

      4941308

Plain Washer

1


5

      4934489

Заклепка

3


6

      4938353

Starting Aid Housing

1


7

      4938355

Heating Element

1


8

      4938356

Heating Element

1


9

      4938357

Element Retainer

2

10

      4938358

Leaf Spring

2

11

      4938359

Insulating Washer

2

12

      4938360

Insulating Washer

1

13

      4938362

Plain Washer

2

14

      4938364

Insulating Washer

1

15

      4938370

Plain Washer

2

16

      4940118

Cap Screw Retainer

1

17

      4940119

Insulating Washer

1


18

      4941307

Electrical Connector Adapter

1



Патрубок забора воздуха


1

4938989

Хомут патрубка впускного

1


2

4933777

Патрубок воздушный впускной

1


3

3867646

Кольцо уплотнительное

1



Воздушный патрубок


1

3008465

Пробка воздушного патрубка

1

1/8 NPT

2

3090126

Кольцо уплотнительное

1


3

4989112

Патрубок воздушный впускной

1


4

4898590

Хомут

1



Воздухозаборный коллектор


1

3919995

Болт крепления воздухозаборного коллектора

2

M8 x 1.25 x 90

2

3918109

Болт крепления воздухозаборного коллектора

6

M8 x 1.25 x 25

3

4981336

Воздухозаборный коллектор

1



Трубопроводы турбокомпрессора


1

3965818

Зажим трубки подачи масла к турбине

1


2

3093828

Гайка крепления трубки подачи масла к турбине

1

M10 X 1.50.


3287570

Трубка слива масла с турбины

1


3

      3287571

Трубка слива масла с турбины

1

4

      3928624

Кольцо уплотнительное

2


5

3819900

Прокладка слива масла с турбины

1


6

3900627

Болт крепления трубки слива масла

2
M6 X 1.00 X 14.

3922789

Штуцер трубки подачи масла

1

7

      3678603

Кольцо уплотнительное

1

8

      3922790

Штуцер трубки подачи масла

1
M12 X 1.50 X 11/16-16
9

      3922794

Кольцо уплотнительное

1


3932445

Штуцер трубки подачи масла

1

9

      3922794

Кольцо уплотнительное

1

10

      3932446

Штуцер трубки подачи масла

1

11

      3932484

Шайба уплотнительная

1

12

3935821

Трубка подачи масла к турбине

1


Выпускной коллектор


1

3944593

Болт крепления выпускного коллектора

7

M10 X 1.50 X 65

2

3944655

Болт крепления выпускного коллектора с двухсторонней резьбой

1

M10 x 1.50 x 65

3

3945252

Втулка болта крепления коллектора

8


4

2830444

Прокладка выпускного коллектора

4


5

4939973

Выпускной коллектор

1



Выпускной патрубок


1

3903990

Болт крепления кронштейна выпускного патрубка

1

M10 X 1.50 X 20.

2

3287623

Кронштейн выпускного патрубка

1


3

4896254

Прокладку выпускного патрубка турбины

1


4

4896517

Выпускной патрубок

1

5

4898482

Болт крепления выпускного патрубка

3

M8 X 1.25 X 30.

6

4898483

Болт крепления выпускного патрубка

1


7

3901249

Болт крепления кронштейна выпускного патрубка

2
M12 X 1.75 X 25.


Выпускной патрубок


1

3903652

Хомут

1



Трубопровод охлаждающей жидкости компрессора


1

68368 B

Mounting Spacer

1


2

3008469

Пробка - заглушка трубная

1

3/4 NPT

3

3287430

Трубка подачи охлаждающей жидкости

1

Purchase Higher Assembly


3287433

Штуцер быстроразъемный 

2

4

      3287426

Штуцер быстроразъемный 

1


5

      3679139

Кольцо уплотнительное

1



3287614

Штуцер трубки воздушного компрессора

1

5

      3679139

Кольцо уплотнительное

1

6

      3287613

Штуцер трубки воздушного компрессора

1

7

      3400817

Кольцо стопорное штуцера

1

8

3866026

Болт "Банжо" воздушного компрессора

1

9

3901249

Болт крепления трубки воздушного компрессора

1
M12 X 1.75 X 25.
10

3903990

Болт крепления трубки воздушного компрессора

1
M10 X 1.50 X 20.
11

4935908

Хомут

2

12

3958964

Шайба уплотнительная

2

13

4899288

Хомут

1

14

4934666

Трубка слива охлаждающей жидкости с воздушного компрессора

1

15

4934668

Трубка слива охлаждающей жидкости с воздушного компрессора

1


Воздушный компрессор


1

3279043

Гайка крепления воздушного компрессора

2

M12 X 1.75.

2

3971521

Кронштейн компрессора воздушного 

1


3

3900629

Болт с шестигранной головкой и фланцем

2

M8 X 1.25 X 16

4

3900630

Болт с шестигранной головкой и фланцем

2
M8 X 1.25 X 20
5

3905371

Шпилька воздушного компрессора

2


6

3906252

Кольцо уплотнительное воздушного компрессора

1


7

3930881

Пробка резьбовая воздушного компрессора

1

8

3971519

Воздушный компрессор

1

9

3971520

Шестерня привода воздушного компрессора 

1

10

4895710

Кольцо уплотнительное

1

11

3287893

Гайка крепления шестерни компрессора воздушного

1


Auxiliary Pump Mounting


1

4899705

Cover Plate

1



Torque Converter Oil Cooler


1

3008469

Пробка - заглушка трубная

1

3/4 NPT


3089238

Пробка резьбовая

1

M22 X 1.50 X 20.1

2

      3089239

Пробка резьбовая

1


3

      3089240

Кольцо уплотнительное

1

M22


Коромысло


1

3903096

Болт крепления корпуса коромысел

3

M8 X 1.25 X 70.

2

3941253

Штанга толкателя (290 мм)

8


3

3943626

Траверса клапанов 

8


4

3900633

Болт крепления корпуса коромысел

2
M8 X 1.25 X 50

4928698

Коромысло клапана в сборе

4


5

      4928699

Ось коромысла

2



      3937219

Коромысло

1


6

          3935945

Держатель гнезда коромысла

1


7

          3935946

Держатель гнезда коромысла

1



          3942735

Коромысло

1

8

              3927692

Гайка регулировочного болта коромысла

1

9

              3941928

Коромысло

1
Exhaust
10

              3942730

Шарик коромысла

1

11

              3959128

Болт регулировочный коромысла

1


      3937220

Коромысло

1

6

          3935945

Держатель гнезда коромысла

1

7

          3935946

Держатель гнезда коромысла

1


          3942734

Коромысло

1


8

              3927692

Гайка регулировочного болта коромысла

1


10

              3942730

Шарик коромысла

1

11

              3959128

Болт регулировочный коромысла

1


12

              3941927

Коромысло

1

Intake

13

      3990127

Болт крепления коромысла

2

M8 X 1.25 X 55.

14

      3964908

Опора коромысла

1


15

4899230

Прокладка корпуса коромысел

1


16

      4938660

Корпус коромысел клапанов

1


17

      4899245

Втулка

1



Крышка переднего блока шестерен


1

3901445

Болт крепления крышки переднего блока шестерен

7

M8 x 1.25 x 45

2

3902114

Болт крепления крышки переднего блока шестерен

6

M8 X 1.25 X 30.

3

3949326

Штифт передней крышки

2


4

4930847

Передняя крышка

1


5

4890832

Сальник коленвала передний

1



Корпус заднего блока шестерен


1

3918153

Болт крепления заднего блока шестерен

3

M10 X 1.50 X 50.

2

3901445

Болт крепления заднего блока шестерен

4

M8 X 1.25 X 45.

3

3903112

Болт крепления заднего блока шестерен

2

M10 X 1.50 X 30.

4

3910495

Болт крепления заднего блока шестерен

1
M12 X 1.75 X 30.

4936423

Корпус заднего блока шестерен

1


5

      3954616

Штифт заднего блока шестерен

2


6

      4936420

Корпус заднего блока шестерен

1

7

      4929128

Футорка корпуса заднего блока шестерен

2