Cummins ISf3.8 ПАЗ

Патрубок забора воздуха


1

5269284

Хомут впускного коллектора и Г-образной трубы (D=100 мм)

1


2

4933777

Воздушный патрубок угловой

1


3

3867646

Кольцо уплотнительное 

1



Воздушный патрубок


1

4946412

Air Transfer Pipe

1


2

      3008465

Пробка трубная

1

1/8 NPT.

3

      4945501

Air Transfer Pipe

1


4

4898590

Клиновидный зажим

1


5

3090126

Кольцевое уплотнение

1



Воздухозаборный коллектор


1

3900627

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M6 X 1.00 X 14.

2

3900678

Hexagon Flange Head Cap Screw

9

M8 X 1.25 X 40.

3

3913366

Hexagon Flange Head Cap Screw

2

M8 X 1.25 X 90.

4

4896355

Cover Retainer

1


5

4940117

Studded Flange Cap Screw

1

M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12

6

4983020

Intake Manifold Gasket

1


7

5267065

Воздухозаборный коллектор

1


8

5254980

Starting Aid

1



Трубопроводы турбокомпрессора


1

5283601

Tube Clamp

1


2

3093828

Гайка шестигранная с фланцем

1

M10 X 1.50.


3287818

Turbocharger Oil Drain Connection

1


3

      3287819

Turbocharger Oil Drain Connection

1

4

      3928624

Кольцевое уплотнение

2


5

3819900

Turbocharger Gasket

1


6

3913638

Hexagon Flange Head Cap Screw

2
M6 X 1.00 X 16.

4940183

Male Union

1

7

      3678603

Кольцевое уплотнение

1

8

      4940182

Male Union

1

9

      3922794

Кольцевое уплотнение

1


3932445

Разъем с наружной резьбой

1

9

      3922794

Кольцевое уплотнение

1

10

      3932446

Male Connector

1

11

      3932484

Sealing Washer

1

12

5263871

Flexible Hose

1


Выпускной коллектор


1

3944593

Винт с шестигранной головкой и фланцем

3

M10 X 1.50 X 65

2

3944655

Screw, Studded Flange Cap

5

M10 x 1.50 x 65

3

3945252

Крепление распорной втулки

8


4

3948477

Выпускной коллектор

1


5

2830444

Прокладка выпускного коллектора

4



Выпускной патрубок


1

3093932

Винт с шестигранной головкой и фланцем

2

M10 X 1.50 X 25.

2

3393717

Hexagon Flange Head Cap Screw

5


3

3934659

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1


4

5255538

Exhaust Outlet Connection Gasket

1


5

5255539

Выпускной патрубок

1


6

5255541

Кронштейн выпускного патрубка

1



Выпускной патрубок


1

3903652

V Band Clamp

1



Трубопроводы охлаждающей жидкости компрессора



3287433

Quick Disconnect Connector

2


1

      3287426

Quick Disconnect Connector

1

Purchase 3287433.

2

      3679139

Кольцевое уплотнение

1


3

3964003

Быстроразъединяемый разъем

1


4

5255186

Compressor Water Inlet Tube

1


5

5255187

Compressor Water Outlet Tube

1


6

5266048

Хомут

1



5259923

Quick Disconnect Connector

1


7

      3287426

Quick Disconnect Connector

1

Purchase 5259923.

8

      5259924

O-Ring Seal

1



Воздушный компрессор


1

3279043

Hexagon Flange Nut

2

M12 X 1.75.

2

4930973

Air Compressor Brace

1


3

3900629

Hexagon Flange Head Cap Screw

2

M8 X 1.25 X 16

4

3900630

Hexagon Flange Head Cap Screw

2

M8 X 1.25 X 20

5

5262492

Double End Plain Stud

2


6

5253501

Rectangular Ring Seal

1


7

3930881

Пробка резьбовая

1


8

4932265

Воздушный компрессор

1

Recon Equivalent 4932265 NX

9

3971520

Gear, Accessory Drive

1


10

4994574

O-Ring Seal

1


11

3287893

Обычная шестигранная гайка

1



Коромысло


1

4940179

Valve Crosshead

8


2

5272007

Push Rod

8



5259953

Rocker Lever Assembly

4


3

      3925402

Hexagon Flange Head Cap Screw

2
M8 X 1.25 X 50.
4

      4928699

Ось коромысла

2


5

      5259508

Rocker Lever Support

1



      5259951

Коромысло

1


6

          3935945

Держатель гнезда

1


7

          3935946

Гнездо коромысла

1



          5259949

Коромысло

1

8

              3927692

Усиленная шестигранная гайка

1

9

              3959128

Регулировочный винт коромысла

1

10

              5259945

Коромысло

1

11

              3942730

Шарик коромысла

1


      5259952

Коромысло

1

6

          3935945

Держатель гнезда

1

7

          3935946

Гнездо коромысла

1


          5259950

Коромысло

1


8

              3927692

Усиленная шестигранная гайка

1


9

              3959128

Регулировочный винт коромысла

1

11

              3942730

Шарик коромысла

1


12

              5259946

Коромысло

1



Коленчатый вал



5261376

Engine Crankshaft

1


1

      4937957

Spline Coupling Sleeve

1


2

      2831066

Кольцо вала

1


3

      4934419

Шестерня коленчатого вала

1

4

      5261375

Engine Crankshaft

1


5

      3904483

Pin Dowel

1


6

4948504

Main Bearing

4

Standard.

7

4948505

Main Bearing

5

Standard.

8

4948506

Crankshaft Thrust Bearing

1








4309117

Main Bearing (Standard) Kit

A/R

6

      4948504

Main Bearing

4

7

      4948505

Main Bearing

5

8

      4948506

Crankshaft Thrust Bearing

1






9

3802820

Wear Sleeve Kit Front Seal

A/R
Front.
10

3926126

Заднее уплотнение из комплекта изнашиваемой легкосменной втулки

A/R
Rear.


Блок цилиндров


1

3902460

Hexagon Flange Head Cap Screw

10

M10 X 1.50 X 25.

2

5284980

Ring Dowel

2


3

4945794

Cylinder Block Stiffener

1



5289698

Блок цилиндров

1


4

      3900956

Расширяющаяся заглушка

1

17.73 mm

5

      3927948

Screw, Fracture Resistant

10


6

      5298256

Втулка

1



      4932258

Main Bearing Cap

4


7

          3900068

Ring Dowel

2


8

          4932259

Main Bearing Cap

1


9

      5289696

Блок цилиндров

1



Толкатели клапана


1

3947759

Толкатель клапана

8



Корпус заднего блока шестерен



5285965

Gear Housing

1


1

      3954616

Втулочный штифт

2


2

      4929128

Вставка резьбовая

2

Purchase 5257264

3

      5285966

Gear Housing

1


4

3901445

Hexagon Flange Head Cap Screw

4

M8 x 1.25 x 45

5

3903112

Винт с шестигранной головкой и фланцем

2

M10 X 1.50 X 30.

6

3910495

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M12 X 1.75 X 30.

7

3918153

Hexagon Flange Head Cap Screw

3

M10 X 1.50 X 50


Демпфер крутильных колебаний


1

5259981

Crankshaft Pulley

1


2

3978478

Crankshaft Flange

1


3

4980332

Hexagon Flange Head Cap Screw

6



Картер маховика


1

3089188

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M12 X 1.75 X 110.

2

3900679

Винт с шестигранной головкой и фланцем

2

M10 X 1.50 X 80.

3

3903464

Hexagon Flange Head Cap Screw

10

M10 X 1.50 X 40.

4

3904181

Threaded Plug

1

3/4 - 16 UNF

5

3910248

O-Ring Plug

1


6

3910260

Кольцевое уплотнение

1


7

3914177

Винт с шестигранной головкой и фланцем

7

M12 X 1.75 X 80.

8

3968563

Масляное уплотнение

1


9

5269275

Картер маховика

1



Крепление маховика


1

4940675

Fracture Resistant Screw

8



Маховик



3966586

Маховик

1


1

      3966587

Маховик

1


2

      3905427

Flywheel Ring Gear

1