Двигатель ISBe 6.7 Камаз

Подогреватель воздухозабора средств облегчения запуска


1

4896355

Фиксатор нагревателя впускного воздуха

1


2

3900625

Болт с шестигранной головкой

1

M6 X 1.00 X 10.

3

4940117

Болт втулки свечи накала

1

M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12


4941309

Подогреватель воздуха впускного

1

4

      4941308

Шайба плоская

1


5

      4934489

Заклепка

3


6

      4938353

Starting Aid Housing

1

7

      4938355

Нагревательный элемент

1

8

      4938356

Нагревательный элемент

1

9

      4938357

Element Retainer

2

10

      4938358

Leaf Spring

2

11

      4938359

Insulating Washer

2

12

      4938360

Insulating Washer

1

13

      4938362

Plain Washer

2

14

      4938364

Insulating Washer

1

15

      4938370

Plain Washer

2

16

      4940118

Cap Screw Retainer

1

17

      4940119

Insulating Washer

1

18

      4941307

Electrical Connector Adapter

1


Патрубок забора воздуха


1

4938989

Хомут

1


2

4933777

Патрубок воздушный угловой

1


3

3867646

Кольцо уплотнительное

1



Воздушный патрубок


1

3008465

Пробка трубная патрубка воздушного

1

1/8 NPT

2

3883284

Кольцо уплотнительное



3

3918685

Патрубок воздушный впускной

1


4

3415547

Хомут

1



Воздухозаборный коллектор


1

3900633

Болт  шестигранной головкой и фланцем

1

M8 X 1.25 X 50

2

3919995

Болт  шестигранной головкой и фланцем

2

M8 x 1.25 x 90

3

3918109

Болт  шестигранной головкой и фланцем

7

M8 x 1.25 x 25

4

4981331

Воздухозаборный коллектор

1



Трубопроводы турбокомпрессора


1

4935913

Держатель трубки подачи масла

1


2

3093828

Гайка крепления трубки подачи масла

1

M10 X 1.50.


3287573

Трубка слива масла с турбокомпрессора

1


3

      3287574

Трубка слива масла с турбокомпрессора

1

4

      3928624

Кольцо уплотнительное

2


5

3900630

Болт крепления трубки слива масла

2

M8 X 1.25 X 20

6

3920706

Пробка расширительная

1


4940183

Фитинг - штуцер трубки подачи масла

2

7

      3678603

Кольцо уплотнительное

1

8

      4940182

Фитинг - штуцер трубки подачи масла

1

9

      3922794

Кольцо уплотнительное

1

10

4891288

Прокладка трубки слива масла

1

11

4899794

Трубка подачи масла к турбине

1


Выпускной коллектор


1

3944593

Болт крепления выпускного коллектора

9

M10 X 1.50 X 65

2

3944655

Болт крепления коллектора

1

M10 x 1.50 x 65

3

3945252

Втулка болта коллектора (малая)

10


4

2830444

Прокладка выпускного коллектора

6


5

3963668

Втулка болта коллектора (большая)

2


6

3963669

Болт крепления выпускного коллектора

2

M10 X 1.5 X 17;M10 X 1.5 X 98

7

3979211

Выпускной коллектор

1



Выпускной патрубок


1

3903652

Хомут выпускного патрубка турбины

1



Трубопровод охлаждающей жидкости компрессора


1

68368 B

Mounting Spacer

1


2

3287418

Трубка подачи охлаждающей жидкости

1


3

3287416

Трубка воздушного компрессора отводящая

1


4

3287414

Трубка воздушного компрессора отводящая

1


3287433

Штуцер бытроразъемный

2


5

      3287426

Штуцер бытроразъемный

1


6

      3679139

Кольцо уплотнительное

1


3287614

Штуцер трубки воздушного компресоора

1

6

      3679139

Кольцо уплотнительное

1

7

      3287613

Штуцер трубки воздушного компресоора

1

8

      3400817

Кольцо стопорное штуцера

1

9

3629452

Хомут

1

10

3866026

Болт "Банжо" компрессора воздушного 

1
M16 X 1.50 X 28
11

3903990

Болт трубки воздушного компрессора

1
M10 X 1.50 X 20.
12

3913372

Болт трубки воздушного компрессора

1
M12 X 1.75 X 20.
13

3957508

Хомут

1

14

4899288

Хомут

1

15

3958964

Шайба уплотнительная

2


Воздушный компрессор


1

3279043

Гайка крепления компрессора воздушного

2

M12 X 1.75.

2

3971521

Кронштейн компрессора воздушного

1


3

3900629

Болт с шестигранной головкой и фланцем 

2

M8 X 1.25 X 16

4

3900630

Болт с шестигранной головкой и фланцем 

2
M8 X 1.25 X 20
5

3905371

Шпилька компрессора

2


6

3906252

Кольцо уплотнительное

1


7

3930881

Пробка резьбовая

1

8

3971519

Воздушный компрессор  KNORR

1

9

3971520

Шестерня привода компрессора

1

10

4895710

Кольцо уплотнительное

1

11

3287893

Гайка крепления шестерни компрессора

1


Torque Converter Oil Cooler


1

3008469

Пробка - заглушка трубная

1

3/4 NPT


3089238

Пробка резьбовая

1

M22 X 1.50 X 20.1

2

      3089239

Пробка резьбовая

1


3

      3089240

Кольцо уплотнительное

1

M22


Коромысло


1

3900633

Болт с шестигранной головкой и фланцем

2

M8 X 1.25 X 50

2

3903096

Болт с шестигранной головкой и фланцем

5

M8 X 1.25 X 70.

3

3941253

Штанга толкателя (290 мм)

12


4

3943626

Траверса коромысла

12

5

4899231

Прокладка проставки клапанной крышки

1



4938657

Проставка клапанной крышки 

1


6

      4938658

Проставка клапанной крышки 

1


7

      4938676

Втулка

5



4995602

Коромысло клапана с сборе

6



      4995603

Коромысло

1

8

          4994198

Коромысло клапана

1


          4995605

Коромысло

1

9

              3927692

Гайка регулировочного болта коромысла

1

10

              3941928

Коромысло

1
Exhaust
11

              4994197

Шарик коромысла

1

12

              3959128

Болт регулировочный коромысла

1


      4995604

Коромысло

1

8

          4994198

Гнездо коромысла

1


          4995606

Коромысло

1


9

              3927692

Heavy Hexagon Nut

1


11

              4994197

Шарик коромысла

1

12

              3959128

Болт регулировочный коромысла

1


13

              3941927

Коромысло

1
Intake
14       3964908
Опора коромысла
1
15

      3990127

Болт крепления коромысла

2

M8 X 1.25 X 55.

16

      4928699

Вал - ось коромысла

2



Корпус заднего блока шестерен


1

3918153

Болт крепления корпуса блока шестерен

3

M10 X 1.50 X 50.

2

3901445

Болт крепления корпуса блока шестерен

4

M8 X 1.25 X 45.

3

3903112

Болт крепления корпуса блока шестерен

2

M10 X 1.50 X 30.

4

3910495

Болт крепления корпуса блока шестерен

1

M12 X 1.75 X 30.


4936423

Картер шестерен

1


5

      3954616

Штифт картера шестерен

2


6

      4936420

Картер шестерен

1


7

      4929128

Футорка с резьбой картера шестерен 

2