Каталог Cummins ISF 2.8 Газель

Технические характеристики:

Мощность 130 л.с. / 96 кВт
Крутящий момент 280 Нм
Количество цилиндров 4
Топливная система Common Rail
Экологический класс Евро 4
Рабочий объем 2.8 л

Патрубок забора воздуха


1

3901865

Винт с шестигранной головкой и фланцем

6

M6 X 1.00 X 20.

2

4991149

Кольцо уплотнительное

1


3

5253505

Патрубок воздушный впускной

1


4

5254215

Кольцо уплотнительное впускного патрубка

1


5

5261337

Патрубок воздушный подводящий

1



Воздушный патрубок


1

4898590

Клиновидный зажим

1


2

3090126

Кольцо уплотнительное

1



Воздухозаборный коллектор


1

3902023

Винт с шестигранной головкой и фланцем

6

M6 X 1.00 X 25

2

4983654

Прокладка впускного коллектора

1



5267622

Воздухозаборный коллектор

1


3

      3900627

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M6 X 1.00 X 14.

4

      4896355

Фиксатор нагревателя воздуха

1


5

      4940117

Болт крепления впускного коллектора

1

M5 X 0.8 X 20;M6 X 1.00 X 12

6

      5267619

Воздухозаборный коллектор

1


7

      5264448

Подогреватель воздуха впускного коллектора

1


8

5267327

Болт крепления впускного коллектора

2



Трубопроводы турбокомпрессора


1

3819900

Прокладка слива масла с турбины

1


2

3900629

Болт крепления трубки маслоподачи

1

M8 X 1.25 X 16

3

3913638

Болт крепления трубки слива масла с турбины

2

M6 X 1.00 X 16.

4

4983279

Трубка подачи масла к турбине

1



4994821

Трубка слива масла с турбины

1


5

      4994822

Трубка слива масла с турбины

1


6

      4992560

Кольцо уплотнительное

2


7

5290872

Болт типа "Банджо"

2


8

5291706

Шайба уплотнительная болта "Банджо"

4



Выпускной коллектор


1

3093926

Винт с шестигранной головкой и фланцем

8

M8 X 1.25 X 45.

2

4988653

Выпускной коллектор

1


3

5261421

Прокладка выпускного коллектора

1


4

5255567

Втулка болта крепления выпускного коллектора

8



Выпускной патрубок


1

5255538

Прокладка выпускного патрубка турбины

1



Вакуумный насос


1

3900631

Винт с шестигранной головкой и фланцем

3

M8 X 1.25 X 25.

2

5282085

Вакуумный насос

1


3

5264426

Прокладка вакуумного насоса

1



Насос ГУР


1

3093923

Болт крепления шкива насоса ГУР

3

M8 X 1.25 X 14

2

3900678

Болт крепления насоса ГУР

1

M8 X 1.25 X 40.

3

3902114

Винт с шестигранной головкой и фланцем

3

M8 X 1.25 X 30.

4

5256953

Шкив насоса ГУР

1


5

5270739

Насос ГУР

1



Коромысло



5305334

Коромысло

2


1

      3925402

Болт крепления коромысла

4

M8 X 1.25 X 50

2

      5255568

Ось коромысла

4



      5271540

Коромысло

2

Intake

3

          2871345

Обычная шестигранная гайка

1

4

          3935945

Держатель гнезда

1


5

          3935946

Гнездо коромысла

1


6

          5267691

Штифт - ось ролика толкателя коромысла

1


7

          5255413

Гнездо коромысла

1


8

          5267686

Коромысло

1


9

          5270357

Шарик коромысла

1


      5271539

Коромысло

1
Exhaust
3

          2871345

Обычная шестигранная гайка

1

4

          3935945

Держатель гнезда

1

5

          3935946

Гнездо коромысла

1

6

          5267691

Штифт - ось ролика толкателя коромысла

1

7

          5255413

Ролик толкателя коромысла распредвала

1

9

          5270357

Шарик коромысла

1

10

          5267687

Коромысло

1


11

      5262518

Опора коромысла

1


12

5261340

Перемычка - траверса клапана

8


Коленвал



5264231

Вал коленчатый

1


1

      3904483

Шпонка коленвала

1


2

      5264230

Вал коленчатый

1


3

      4980467

Буртик коленвала

1


4

      5258844

Шестерня коленвала

1


5

4946030

Вкладыш коленвала коренной нижний

5

Lower

6

4996250

Вкладыш коленвала коренной верхний

4

Upper

7

4946031

Вкладыш коленвала коренной упорный верхний

1

Refer To TSB150115.


Блок цилиндров


1

3900068

Втулка крышки коренного подшипника

3



5261257

Блок цилиндров

1


2

      5261256

Блок цилиндров

1


3

      3900956

Расширяющаяся заглушка

1

17.73 mm

4

      3927948

Болт крышки коренного вкладыша

10



      3927948

Main Bearing Cap

5


1

          3900068

Втулка крышки коренного подшипника

2


5

          4993098

Крышка коренного подшипника

1



Корпус заднего блока шестерен


1

3864113

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1


2

3093940

Винт с шестигранной головкой и фланцем

1

M12 X 1.75 X 45

3

3901865

Винт с шестигранной головкой и фланцем

8

M6 X 1.00 X 20.

4

3906391

Винт с головкой под торцевой ключ

4
M6 X 1.00 X 16.
5

4895877

Болт крепления кольца частоты вращения распредвала

2


6

4982040

Цепь ГРМ

1


7

5267974

Натяжитель цепи гидравлический

1


8

5255270

Звездочка распределительного вала

1


9

5267993

Кольцо датчика частоты вращения

1


10

5255271

Болт направляющей цепи ГРМ

3


5255518

Колпачок регулятора натяжителя цепи

1

11

      3042543

Кольцо уплотнительное

1

12

      5255434

Колпачок регулятора натяжителя цепи

1

13

5259767

Направляющая цепи ГРМ правая

1


5259745

Картер шестерен ГРМ

1

14

      205227

Расширяющаяся заглушка

2

15

      5259744

Картер шестерен ГРМ

1

16

      5264477

Прокладка корпуса шестерен ГРМ

1


16

5264477

Прокладка корпуса шестерен ГРМ

1



5264443

Крышка цепного привода ГРМ пластмассовая

1

17

      5263530

Прокладка крышки цепного привода ГРМ

1


18

      5264444

Крышка цепного привода ГРМ пластмассовая

1


19 5262030
Пластина упорная распределительного вала 1
20

5267973

Направляющая цепи ГРМ левая

1



5262659

Шестерня коленвала промежуточная

1


21

      5263080

Втулка

1


22       5262658
Шестерня коленвала промежуточная
1

5262661

Вал промежуточный со штифтом в сборе

1


23

      4982085

Шпонка вала промежуточный шестерни

1


24

      5262660

Вал промежуточный шестерни

1


25

5262662

Держатель шестерни ГРМ

1


26

5262663

Держатель шестерни коленвала

1


27

5254871

Звездочка приводная цепи ГРМ малая

1